Международная строительная выставка BAU-2015

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-мск" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
Международная строительная выставка BAU-2015
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В конце января 2015 года, в Мюнхене (Германия) проходила Международная строительная выставка BAU-2015. За свою 50-летнюю историю, выставка не раз собирала множество передовых компаний, разрабатывающих и производящих строительные и отделочные материалы для коммерческого и жилищного строительства, а также инновационные разработки и архитектурные решения.

С 20 по 23 января 2015 было зафиксировано рекордное количество посетителей выставки – свыше 250 000. На площади 180.000 кв. метров можно было встретить все разнообразие материалов - камень, дерево, стекло, керамика и текстиль, арматуры. По соседству расположились двери и окна, бытовую техника и декоративные предметы интерьера.

Одной из основных тем всей выставки был вопрос разработки и внедрения энергосберегающих технологий, широкое применение энергоэффективных материалов, снижающих негативное влияние на окружающую среду. Были представлены разработки и решения как от известных мировых брендов, так и от молодых компаний, делающих ставки на инновационные технологии и материалы.

Широко были представлены экспозиции с новейшими разработками в области производства пластиковых окон, систем энергосбережения и безопасности для них.

Совсем скоро новые достижения из выставочных образцов превратятся в повсеместно внедряемые и применяемые энергоэффективные решения.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.